<構成員紹介> 過去のメンバーはこちらです。
大江研見取図
mitorizu

*スタッフ*(メールアドレスは”at”を@に変換してください)
教授 大江 浩一(Kouichi Ohe)部屋:A2-506 内線:2495
e-mail:ohe ”at” scl.kyoto-u.ac.jp
dscn0804
いつも熱心に学生の指導をしてくださいます。
近年は4回生に対して科学英語の指導をされています。

准教授 
三木 康嗣(Koji Miki)部屋:A2-502 内線:2497
e-mail:kojimiki ”at” scl.kyoto-u.ac.jp
dscn0794
センターは流石に引退されましたが,大江研一の強打者の座は不動です.
なので早くそれを超えてくれる学生が現れないかと切に願っています.

助教 Huiying Mu 部屋:A2-504 内線:2498
e-mail : mu.huiying.3h"at" kyoto-u.ac.jp
Pasted Graphic


秘書 佐々木 淳子(Junko Sasaki) 部屋:A2-505 内線:7132
e-mail:sasaki.junko.4s "at" kyoto-u.ac.jp


*学生* (メールアドレスは後ろに@st.kyoto-u.ac.jpをつけてください)

D3 野北 康平(Kohei Nogita) e-mail:nogita.kohei.62e
Pasted Graphic


D3 Wenting Huo e-mail:huo.wenting.57w
huo




D1 陳 政威(Zhengwei Chen) e-mail: chen.zhengwei.43t


M2 菅原 嵩弥(Sugahara Takaya) e-mail: sugahara.takaya.35n
sugahara

M2 高木 春輝(Takagi Haruki) e-mail: takagi.haruki.33z
takagi

M2 高木 景(Takagi Kei ) e-mail:takagi.kei.26c
ED089E51-97FD-48BA-B53C-6AFB80D35779_1_105_c

M1 片岡 優介(Kataoka Yusuke) e-mail:kataoka.yusuke.64e
IMG_9488

M1 Shao Shuai e-mail:shao.shuai.52x


M1 高山 公平(Takayama Kohei) e-mail:takayama.kohei.48m
IMG_8881

M1 三木 康輝(Miki Kouki) e-mail:miki.kouki.66w
IMG_9455

M1 溝田 強(Mizota Tsutomu) e-mail:mizota.tsutomu.87a
IMG_0878

B4 
大西 玲央(Onishi Leo) e-mail : onishi.leo.68a
2023-06-06 13.49のイメージ (2)


B4  澤村 太一(Sawamura Taichi) e-mail : sawamura.taichi.47s
2023-06-06 13.49のイメージ (1)

B4 
西田 有輝(Nishida Yuki) e-mail : nishida.yuki.86z
2023-06-06 13.49のイメージ

B4 
森 優一郎(Mori Yuichiro) e-mail : mori.yuichiro.22a
2023-06-06 13.48のイメージ

B4 
山元 紗代子(Yamamoto Sayoko) e-mail : yamamoto.sayoko.56n
2023-06-06 13.47のイメージ