<構成員紹介> 過去のメンバーはこちらです。
大江研見取図
mitorizu

*スタッフ*(メールアドレスは”at”を@に変換してください)
教授 大江 浩一(Kouichi Ohe)部屋:A2-506 内線:2495
e-mail:ohe ”at” scl.kyoto-u.ac.jp
dscn0804
いつも熱心に学生の指導をしてくださいます。
近年は4回生に対して科学英語の指導をされています。

准教授 
三木 康嗣(Koji Miki)部屋:A2-502 内線:2497
e-mail:kojimiki ”at” scl.kyoto-u.ac.jp
dscn0794
センターは流石に引退されましたが,大江研一の強打者の座は不動です.
なので早くそれを超えてくれる学生が現れないかと切に願っています.


研究員 澤井 正治 (Masaji Sawai)部屋:A2-502 内線:2497
e-mail:sawai.masaji.8c "at" kyoto-u.ac.jp
IMG_2626

秘書 山中 光子(Mitsuko Yamanaka) 部屋:A2-505 内線:7132
e-mail:yamanaka.mitsuko.4w "at" kyoto-u.ac.jp


PD(JSPS fellow PD) Huiying Mu e-mail : mu.huiying.34w
Pasted Graphic


*学生* (メールアドレスは後ろに@st.kyoto-u.ac.jpをつけてください)

D3 麻植 雅裕(Masahiro Oe)e-mail:oe.masahiro.58z
(JSPS fellow DC2)
IMG_1042


D1 野北 康平(Kohei Nogita) e-mail:nogita.kohei.62e
Pasted Graphic


D1 Wenting Huo e-mail:huo.wenting.57w
huo

ホームページ係


M2 鈴木 叶瑛(Suzuki Kanae) e-mail:suzuki.kanae.56z
HP用写真_210130


M1 森本 崇 (Morimoto Takashi) e-mail:morimoto.takashi.78c
IMG_2628

M1 陳 政威(Zhengwei Chen) e-mail: chen.zhengwei43t


M1 山中 大暉(Yamanaka Daiki) e-mail: yamanaka.daiki.83v
IMG_3858

B4 菅原 嵩弥(Sugahara Takaya) e-mail: sugahara.takaya.35n

IMG_3864
B4 鈴木 絢子(Suzuki Ayako) e-mail: suzuki.ayako.33w

IMG_3867
B4 高木 春輝(Takagi Haruki) e-mail: takagi.haruki.33z
IMG_3888

B4 田中 涼(Tanaka Ryo ) e-mail:tanaka.ryo.24r