<構成員紹介> 過去のメンバーはこちらです。
大江研見取図
mitorizu

*スタッフ*(メールアドレスは”at”を@に変換してください)
教授 大江 浩一(Kouichi Ohe)部屋:A2-506 内線:2495
e-mail:ohe ”at” scl.kyoto-u.ac.jp
dscn0804
いつも熱心に学生の指導をしてくださいます。
近年は4回生に対して科学英語の指導をされています。

准教授 
三木 康嗣(Koji Miki)部屋:A2-502 内線:2497
e-mail:kojimiki ”at” scl.kyoto-u.ac.jp
dscn0794
センターは流石に引退されましたが,大江研一の強打者の座は不動です.
なので早くそれを超えてくれる学生が現れないかと切に願っています.

助教 Huiying Mu 部屋:A2-504 内線:2498
e-mail : mu.huiying.3h"at" kyoto-u.ac.jp
Pasted Graphic


秘書 佐々木 淳子(Junko Sasaki) 部屋:A2-505 内線:7132
e-mail:sasaki.junko.4s "at" kyoto-u.ac.jp


*学生* (メールアドレスは後ろに@st.kyoto-u.ac.jpをつけてください)

D2 野北 康平(Kohei Nogita) e-mail:nogita.kohei.62e
Pasted Graphic


D2 Wenting Huo e-mail:huo.wenting.57w
huo



M2 森本 崇 (Morimoto Takashi) e-mail:morimoto.takashi.78c
IMG_2628

M2 陳 政威(Zhengwei Chen) e-mail: chen.zhengwei43t


M2 山中 大暉(Yamanaka Daiki) e-mail: yamanaka.daiki.83v
yamanaka

M1 菅原 嵩弥(Sugahara Takaya) e-mail: sugahara.takaya.35n
sugahara

M1 高木 春輝(Takagi Haruki) e-mail: takagi.haruki.33z
takagi

M1 高木 景(Takagi Kei ) e-mail:takagi.kei.26c
ED089E51-97FD-48BA-B53C-6AFB80D35779_1_105_c

B4 片岡 優介(Kataoka Yusuke) e-mail:kataoka.yusuke.64e
4BC6EBA6-358C-4542-AB7F-55FB168F820D_1_105_c

B4 Shao Shuai e-mail:shao.shuai.52x


B4 高山 公平(Takayama Kohei) e-mail:takayama.kohei.48m
7DC806FD-29F4-4B47-AB36-6AD5032C6D53_1_105_c

B4 三木 康輝(Miki Kouki) e-mail:miki.kouki.66w
6224DFA4-A5A1-42A0-8F70-60A89FEB469E_1_105_c

B4 溝田 強(Mizota Tsutomu) e-mail:mizota.tsutomu.87a
9A982CB3-66FB-4FB1-B583-B556F385AFA0_1_105_c